promo widget
«ФРУКТОВАЯ
МАГИСТРАЛЬ»

ДЛИНОЙ 50 ТЫС. КМ
Реклама

Необходима консультация специалиста. Лучшим питанием для ребенка первого года жизни является грудное молоко. Сведения о возрастных ограничениях применения продукта смотрите на индивидуальной упаковке. Реклама. АО «ПРОГРЕСС». ОГРН 1024840823996. Erid: 2SDnjc2r7CW

«Солнечное лето» от «ФрутоНяни» — радость и яркие вкусы в каждой упаковке!

Лето — это не только теплое солнце и радостные моменты, но и спелые ароматные фрукты, которые дарят нам сладость и пользу. «ФрутоНяня» представляет новый детский нектар «Солнечное лето» из яблок, абрикосов и апельсинов, который вобрал в себя всё лучшее, что может предложить это время года!

нектар солнечное лето

Он изготовлен из вкусных апельсинов, спелых яблок и сладких абрикосов, сочетающихся в идеальной гармонии вкусов. Каждый глоток «Солнечного лета» дарит ребенку яркие впечатления, делая его питание разнообразным и полезным.

Особенности продукта:

  • без консервантов, красителей и ГМО — только на 100% натуральные ингредиенты;
  • рекомендации по применению — подходит детям старше 6 месяцев, начиная с 1 чайной ложки в день.

Подарите своему малышу сочные и яркие впечатления с новинкой «Солнечное лето» от «ФрутоНяни». Пусть каждый его день будет полон солнечных моментов и вкусных фруктовых наслаждений!

Вам может быть интересно
Какие напитки выбрать кормящей маме Какие напитки выбрать кормящей маме
Пюре из яблок, банана и творога Пюре из яблок, банана и творога
В Москве открылся детский молочный завод «ФрутоНяня» В Москве открылся детский молочный завод «ФрутоНяня»