Кашки «ФрутоНяня» «Перед сном» теперь в новом формате
«ФрутоНяня» спешит порадовать вас новостью: жидкие молочные кашки «Перед сном» теперь в большой упаковке для многоразового употребления! У родителей появилась возможность выбирать формат: традиционный – 0,2 л или большой – 0,5 л.
Кашки изготовлены из молока и злаков, а значит являются источником медленно расходуемой энергии и имеют высокую пищевую ценность. Растительные пищевые волокна вместе с инулином, который добавляется в кашки, способствуют пищеварению.
Полностью готовые к употреблению жидкие кашки «ФрутоНяня» «Перед сном» выпускаются в упаковке ТетраПак и не требуют специальных условий хранения. Их можно брать с собой в путешествия и длительные прогулки.
- Способствуют улучшению пищеварения;
- Придают сытость;
- Благоприятно влияют на продолжительность сна.

В новом формате 0,5 л представлены кашки трех вкусов: «молочно-гречневая с яблоком», «молочно-рисовая с яблоком и грушей» и «молочно-злаковая с клубникой и бананом».
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать рекламные объявления и другие материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы передаем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам.
Подробнее...